UNLPam: Los egresados que recibirán sus diplomas en los actos de colación de grado en General Pico

El rector de la UNLPam, Oscar Daniel Alpa, presidirá –el viernes 31- los actos de colación de grado y posgrado correspondiente a Rectorado y a las Facultades con sede en General Pico, en el Auditorio de la Facultad de Ciencias Veterinarias. El primer acto será a las 17 horas y recibirán su diploma egresados/as de las Facultades de Ciencias Humanas e Ingeniería y del Rectorado; mientras que a la hora 19 horas recibirán su diploma los egresados/as de la Facultad de Ciencias Veterinarias.

PRIMER ACTO





Previo al discurso del rector, en representación de graduadas y graduados hablará María Juliana Dielschneider Del Bono, quien recibirá en la ceremonia diploma de la carrera de Ingeniería Electromecánica de la Facultad de Ingeniería. Los graduados son los siguientes:

FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS

-TÍTULO: Profesor en Educación Primaria
Romero, Mariela Solange

FACULTAD DE INGENIERÍA

-TÍTULO: Analista Programador
Dameno, Juan Bautista
Martín Vega, Juan Franco

-TÍTULO: Ingeniero Electromecánico
Dielschneider Del Bono, María Juliana
Snider, Damián Eduardo
Soto, Mariano Carlos

-TÍTULO: Ingeniero Electromecánico con orientación en Automatización Industrial                Paturlanne, Sebastián Luciano
Urdangarin Goti, Lucas

-TÍTULO: Ingeniero en Sistemas
Costela, Emiliano Román
Peppino, Denis Hernán
Quiroga, Gonzalo Ramón
Rodríguez, Martín Eduardo

RECTORADO

-TÍTULO: Técnico en Gestión Universitaria
Hondere, Emis Vanesa

SEGUNDO ACTO

A las 19  horas, y previo al discurso del rector, en representación de graduadas y graduados hablará Federico José Gallego, graduado de la carrera de Medicina Veterinaria.
Será un acto de colación de grado y posgrado, puesto que recibirán diploma graduados de la carrera Especialista en Gestión de la Producción Bovina de Carne en la Región Semiárida Central. El listado correspondiente es el siguiente.

FACULTAD DE CIENCIAS VETERINARIAS

-TÍTULO: Médico Veterinario
Acosta, Germán Alberto
Antidin Moreno, María Belén
Arrieta, Pedro Rubén Ramón
Becerra, Moira Micaela
Buss Braun, Pamela Daiana
Cabrera, Claudio Martín
Castilla, María Luján
Debia, Marcelo Emanuel
Dumoulin, Milton Guillermo
Gallego, Federico José
Gallinger, Braian Eric Demian
González, Matías Lucas
Lojo, Maximiliano Emmanuel
Martínez, Carolina Andrea
Micone, Rubén Darío
Millahueque, Yésica Paola
Mondino, Mariela Ayalen
Orellanos, Yanina Andrea
Palacios Suárez, Santiago Benjamín
Rivas, Carlos Sebastián
Rodríguez, Jesica Alejandra
Rodríguez Massa, Nicolás Ariel
Rubio, Maximiliano Germán
Sánchez, Ana Paula
Sánchez, Gabriela Alicia
Schenheiter, Andrea Belén
Tosello, Claribel

-TÍTULO: Especialista en Gestión de la Producción Bovina de Carne en la Región Semiárida Central
Corna, Horacio Miguel
Perdigués, Ramiro Guillermo
Ramos, Sebastián José

Comentarios

Comentarios

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.