Entregan diplomas a los egresados de la sede General Pico de la UNLPam

En el Cine Teatro Pico se desarrollará –el viernes 28 a las 18 horas- el acto académico de Colación de Grado, donde se entregarán diplomas a graduadas y graduados de las Facultades de Ciencias Humanas, sede General Pico; Ciencias Veterinarias e Ingeniería.

El listado correspondiente es el siguiente:

FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS

-TÍTULO: Licenciado en Ciencias de la Educación

Tourn, Eduardo Alexis
Ussino, Rocío Federica

-TÍTULO: Licenciado en Educación Física

Flores, Fernanda Rut

-TÍTULO: Profesor en Ciencias de la Educación

Andrada, Fabiola Luisina Anahí
Baldermey, Cristina Daiana Liz
Capello, Anabella del Carmen
Dalvarade, Micaela Carolina
Frías Jaime, Daiana Giselle
Gómez Somoza, Alejandro Ezequiel
Soria, Ana Ruth
Zuñiga, Patricia Belén

-TÍTULO: Profesor en Educación Inicial

Alaya, Dora Inés
Arias, Paola Gisel
Barboza Hernández, Daniela Ruth
Chiamba, Alejandra Beatriz
Cruces, Sabrina
Dasseville, Cinthya
Gallardo, María Isabel
Giammaria, Wanda Aylén
Gimenez, Carolina
González, Marina Teófila
González, Vanina Luciana
Paesani D’onofrio, Anabel Nicole
Passo, Paula
Rausch Franco, Priscila Mailen
Redondo, Karla
Rodríguez, Natalia Araceli
Saez, Camila Abigail
Silva, Camila Soledad
Vicente, Nadia Belén

-TÍTULO: Profesor en Educación Primaria

Fines

Canoves, Andrea Gisela
Cardozo, María Rocío
Cordido, Laura Viviana
Gay, Stefanía
Guardia, Mariana Lujan
Levano, Micaela Romina
Pedernera, Dana Lucia
Rojas, Daiana Vanesa
Zuñiga, María Fernanda

FACULTAD DE CIENCIAS VETERINARIAS

-TÍTULO: Médico Veterinario

Arco, Silvio Mauricio
Bettio, Silvana Noemí
Bowman, Alejandro Nicolás
Funk Pedraza, Melisa
Gondolo, Santiago
González, María Celeste
Guerrero, Jimena Yanel
Lucero Arteaga, Franco Exequiel
Pardo, Manuel Alejandro
Pensotti, Marina Cecilia
Sepúlveda, Walter Fernando

FACULTAD DE INGENIERÍA

-TÍTULO: Analista Programador

Abram, Marcos Sebastián
Allochis, José
Daurich, Matías Alejandro
Herrero, Francisco
Higonet Lang, Ramiro
Martín, Santiago Manuel
Morero, Franco Marcelo
Pereyra Tschriter, Manuel
Soto, Julián
Valverde, Gonzalo Joaquín
Vazquez Cogo, Mauricio Daniel
Villalba, Julián Alejandro

-TÍTULO: Ingeniero Electromecánico

Arraras, Maximiliano
Barrenechea Arias, Damián

-TÍTULO: Ingeniero en Sistemas

Bezzone, Eber Cristian
Cuello, Marlen Agustina
Puente, María Fernanda
Quiroga, Gonzalo Ramón

Comentarios

Comentarios